Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 3
  • Всего просмотрели: 383

Благоустройство захоронений в Тамбове

благоустройство захоронений

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

Благоустройство захоронений — комплекс мероприятий, ключевым из которых является монтаж надгробия. Ритуальный ансамбль можно дополнить различными элементами, выполняющими практическую и декоративную функцию. Гранитная мастерская "Данила-Мастер" оказывает услуги по изготовлению и реализации монументов, а также по облагораживанию участков на кладбище. На дополнительные услуги действует гарантия один год.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Как можно благоустроить могилу

Регулярно посещать место упокоения может далеко не каждый. На кладбищах можно увидеть покосившиеся стелы, ржавые ограждения и заросли. На первый взгляд благоустройство кажется простой задачей. Но уход за захоронениями требует навыков и времени. Оформляя участок, можно выбрать варианты обустройства, которые помогут поддерживать чистоту при минимальном уходе. Оптимальным считается мощение всего участка. Укладка производится с использованием различных материалов:

Гранит — крепкое и прочное сырье, которое издавна применяется в различных сферах строительства. Использование камней в ритуальном производстве связано с практичностью: стойкостью к механическим воздействиям и любым погодным условиям. Даже спустя 100 лет гранитные плиты не разрушаются. Работы выполняются после создания бетонного основания.

Керамогранит — недорогой материал, имитирующий натуральный камень. Плитки гораздо тоньше гранитных, могут трескаться от мороза и температурных колебаний. Укладка требует навыков и аккуратности. Срок службы мощения составляет до 10 лет.

Крошка — популярный способ кладки, не требующий больших затрат. Является востребованным в ландшафтном дизайне. Материал укладывают по всему участку либо обустраивают полосу между могилой и ограждением. Используют цветной щебень, мраморную или гранитную крошку.

В компании "Данила-Мастер" можно заказать экономичные и премиальные варианты обустройства территории. Также возможна установка столиков и скамеек, кованой или гранитной ограды. Декорировать участок можно каменными вазонами и лампадами.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Какие особенности у мемориального комплекса

Основное направление деятельности компании "Данила-Мастер" — изготовление и реализация надгробий. Добыча материала для производства ведется самостоятельно в карьерах Карелии. Ассортимент исчисляется 400 моделями гранитных обелисков в разном ценовом диапазоне. Являясь основным элементом оформления могилы, памятник должен иметь высокое качество и быть способным находиться в любых климатических условиях. Карельский гранит сорта габбро-диабаз соответствует этим требованиям.

В комплект к памятнику можно добавить любые элементы декора. Не обязательно подбирать их самостоятельно. На сайте представлены готовые мемориальные решения на любой бюджет. Комплекс — возможность поддерживать опрятный вид могилы круглый год при минимальном уходе. Другое достоинство мемориального ансамбля — единообразие, так как все элементы гармонируют друг с другом. В процессе выполнения мастера учитывают особенности грунта, чтобы обеспечивает качественный монтаж плиточного покрытия и монумента.

Посмотреть примеры готовых работ можно не только на сайте, но и в офисе в Тамбове. Для получения подробной информации о благоустройстве мест захоронений в Тамбове необходимо связаться с менеджером любым удобным способом. По Вашему заказу будет разработан проект мемориала по приемлемой стоимости.

Популярные памятники