Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 3
  • Всего просмотрели: 4496

Гранитные памятники на могилу в Тамбове.

Гранитные памятники на могилу

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

Если вы хотите установить в Тамбове качественный монумент, чтобы больше не возвращаться к этому вопросу, тогда самый лучший вариант - это заказать на могилу гранитный памятник.Давайте для начала разберемся, что же такое гранит и почему он так популярен?

Гранит — это самая распространенная горная порода, залежи которой есть в России, Украине, Казахстане и многих других странах. Добыча этого материала очень трудоемка, так как пласты гранита находятся довольно глубоко. Камнеобрабатывающая фабрика “Данила-Мастер” самостоятельно занимается добычей минерала в Карелии. Там находятся залежи самого лучшего сорта этой породы — габбро-диабаз.

Основными преимуществами габбро можно считать следующие:

самый низкий уровень поглощения влаги. Это делает камень практически неразрушимым

устойчивость к высоким и низким температурам

высокая плотность

устойчивость к механическим повреждениям

из гранита изготавливают не только памятники, но и ограды, вазы, другие элементы декора

Помимо того, что гранит очень прочный материал, после тщательной обработки, шлифовки и полировки, он обладает удивительной красотой. А сорт габбро-диабаз имеет самый насыщенный, глубокий,черный цвет.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Обработка гранита

Для того, чтобы камень приобрел привычный для нас вид, он проходит несколько этапов трудоемкой обработки. Для начала выполняется скалывание кусков с детали, затем сколы подвергаются резке. Это делается для того, чтобы поверхность плит была более гладкая. Следующий этап — шлифовка. Плиты шлифуются специальными полировочными инструментами, на их поверхности сглаживаются все неровности и шероховатости.

 

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Модели и виды гранитных памятников от компании “Данила-Мастер”

Гранитная мастерская “Данила-Мастер” предлагает более 300 вариантов монументов, можно с легкостью подобрать тот, который подойдет по форме, качеству и цене:

Модели из раздела эконом и стандарт в основном имеют классическую прямоугольную форму, что позволяет с легкостью разместить на поверхности памятника любые надписи и рисунки, а также выполнить портрет умершего. Плавный изгиб верхнего края придает монументу легкость и изящность. Цена доступна практически каждому.

Надгробия линейки премиум класса имеют более сложный рельеф, выполненный в различных вариантах, есть в форме герба или листа пергамента. На поверхности стелы располагаются портрет, даты, важные слова и эпитафия. На обратной стороне памятника можно нанести дополнительный рисунок.

А вот изделия класса вип просто поражают своей красотой и разнообразием. Множество форм и вариаций, красивое оформление. Резные края стелы выполняются в виде пламени, раскрытой книги и так далее. На поверхности плиты вырезаны кресты, колокола, нанесены очертания храма.

На сайте компании можно ознакомиться с каталогом, в котором представлены сотни вариантов готовых обелисков, а наши дизайнеры могут выполнить любой заказ по Вашим предпочтениям.

Мы приглашаем Вас в тамбовский офис компании “Данила-Мастер” , где наши сотрудники проконсультируют и помогут оформить заказ. Адрес офиса Вы можете посмотреть на сайте.

Популярные памятники