Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 1
  • Всего просмотрели: 14171

Изготовление памятников в Тамбове

Изготовление памятников
Изготовление памятников

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

Изготовление мемориалов имеет ряд особенностей. На сегодняшний день существует огромное разнообразие моделей надгробий, которые производят в классических и оригинальных формах. Выбор материала для памятников также разнообразен, начиная от полимеров и заканчивая дорогими натуральными камнями, такими, как гранит и мрамор.

Компания “Данила-мастер” занимается изготовлением памятников из гранита на протяжении 20 лет. За это время начали функционировать множество офисов в разных городах России, включая Тамбов. Мы предлагаем своим клиентам выгодные предложения на покупку памятника по самой адекватной цене.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Этапы изготовления памятника

Прежде чем надгробие дойдет до своего заказчика, оно подвергается нескольким этапам производства. Изготовление памятника состоит из четырех ступеней:

Сначала производится добыча сырья для будущего памятника. Этот процесс требует большой ответственности, поскольку от качества материала зависит прочность и долговечность будущего изделия. Компания “Данила-Мастер” отбирает только лучше пласты гранита, которые проверяются на наличие сколов и трещин.

Затем мы транспортируем тщательно отобранное сырьё на производство. Этот этап также играет важную роль, поскольку необходимо доставить гранит без повреждений. Наши сотрудники имеют многолетний опыт в этой сфере.

Следующий этап — первичная обработка и формирование заготовок. Здесь происходит распил гранитных пластов на части нужных размеров с помощью специальных алмазных дисков. Данная технология обработки соответствует европейскому качеству производства.

Завершающей ступенью является оформление заготовки. Этим занимается дизайнер, который по индивидуальному заказу клиента преобразует блок в монумент. На данном этапе используются следующие виды декора:

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Изготовление индивидуального заказа

Когда речь идет о надгробии для близкого человека, хочется чтобы это было что-то особенное. Наша мастерская предлагает самостоятельно выбрать дизайн монумента, а также обратиться к нашим дизайнерами и совместно продумать эскиз желаемого памятника. В зависимости от предпочтений можно выбрать:

размер монумента

материал

форму

декоративное оформление

Процесс производства Вашего заказа начинается с оформления заказа, затем происходит этап гравировки и в конце наносится финишное защитное покрытие.

Вы выбираете модель монумента по своему вкусу:

Если надгробие необходимо изготовить в короткие сроки, можно ознакомиться с готовыми памятниками, представленными на выставке в Тамбове. Компания “Данила-Мастер” стремится к тому, чтобы помочь сохранит память о Ваших родных и близких. Все вопросы и подробности можно обсудить с менеджерами офиса, позвонив по телефону 8 (475) 242-73-97.

Популярные памятники