Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 3
  • Всего просмотрели: 4185

Купить гранитный памятник в Тамбове.

купить гранитный памятник

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

Чтобы достойно упокоить ушедшего, сохранить о нем светлую память, необходимо ответственно подойти к выбору монумента на могилу. Стоит обратить внимание на материал, из которого будет изготовлено изделие, ведь именно он является основой долговечности. Мы рекомендуем купить гранитный памятник. Почему? Давайте разбираться.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Рекомендации по покупке гранитного памятника

В сфере ритуальных изделий применяется масса материалов как натуральных, так и искусственных. Самые часто используемые из них следующие:

каменная крошка - небольшие осколки гранита или мрамора дробят и смешивают с цементом. Полученный раствор заливают в форму и дают застыть. Получается легкий и дешевый монумент, однако срок службы у такого изделия небольшой

полимерная основа - стела изготовляется на основе полимера, в который добавляются дополнительные вещества, придающие ему уникальные характеристики. Из-за постоянно меняющегося состава, производитель не может давать гарантию на изделие

металл - при производстве ритуальных изделий используется оцинкованная сталь. Применяется, в основном, для изготовления цепей, оград, ваз и опор

дерево - один из самых дешевых материалов для изготовления памятника, однако обладает самым низким сроком службы

бетон - проверенная веками технология, которую способен освоить каждый в домашних условиях. Обладает дешевизной и низким сроком службы

Лучшим материалом для производства памятников признан натуральный камень. Его свойства уникальны: не подвергается выцветанию под солнечными лучами, не впитывают влагу и грязь, не требует ухода, не требует реставрации, способен простоять более 500 лет. Каталог нашей продукции имеет несколько сотен уникальных, кропотливо созданных моделей. Он доступен в любом нашем офисе и в режиме онлайн на нашем сайте. Диапазон цен составляет от 5000 до 500 000 рублей.

Несмотря на огромную разницу в стоимости, каждый монумент обладает исключительным качеством. Модель стоит подбирать исходя из требований к стоимости и возможности оформления, ведь изделие должно подчеркивать индивидуальность ушедшего. В заказе обязательно проявят себя личные предпочтения клиента.

Каталог компании содержит такие варианты стел:

Классические прямоугольные стелы - нестареющая классика, строгие и лаконичные черты

Фигурные памятники - утонченные изделия с сужением к низу или изгибами на гранях

Резные авторские модели - оригинальные модели с неповторимым дизайном

VIP (премиальные памятники с уникальным внешним видом

Комплексы - надгробие вместе с надгробной плитой или цветником, ограда, стол и скамейка, а также дополнительные украшения

Парные памятники - одно надгробие для двух человек

Форменные памятники - крест, сердце, ангел, голубь, свеча и т.д

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Оформление памятников из гранита

Самым важным этапом при покупке гранитного памятника является выбор оформления. Существует множество средств уникализации изделий, с помощью которых можно придать монументу особый стиль, характер.

Оформление состоит из:

нанесения портрета

указании имени ушедшего

эпитафии или последних слов

дополнении композиции рисунками

орнамента

символов, характеризующих личность человека

икон, крестов и прочих религиозных символов

Также можно заказать дополнительное оформление стелы:

Также мастерская памятников “Данила-Мастер” выполняет заказы по изготовлению могильных комплексов - композиции стелы, надгробия, цветника, вазы, ограждения, облицовки, стола и скамьи и т.д.

Команда профессионалов нашей компании выполняет работы по монтажу изделий на местах захоронения. Специалисты работают быстро и четко, работы ведутся исключительно в теплую и сухую работу для обеспечения хорошего результата. Все необходимое оборудование привозится с собой, строительный мусор убирается.

Оставляйте заявку на обратный звонок в форме связи на нашем сайте. наши компетентные менеджеры Вам перезвонят и не только предоставят детальную консультацию по всем интересующим вопросам, но и помогут с покупкой гранитного памятника. Также посещайте наш уютный офис в городе Тамбове.

Популярные памятники