Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 4
  • Всего просмотрели: 4908

Купить памятник из гранита в Тамбове.

Купить памятник из гранита

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

Купить памятник в Тамбове из гранита совсем несложно. Однако, с каждым днем становится все больше предложений. В некоторых случая за красивой рекламой прячется некачественный товар, который прослужит не заявленные продавцом сроки, а лет 5, если повезет. Как этого избежать? Мы собрали информацию, которая позволит совершить покупку правильно.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Как выбрать модель памятника из гранита

На сегодняшний день при производстве памятников используется множество материалов:

крошка из гранита или мрамора — дробленый натуральный камень смешивается с раствором цемента и заливается в заготовленную форму. Имеет низкую себестоимость и срок службы

полимерная основа — состоит из малоразмерных фрагментов гранита, а также из полимерной синтетической смолы. В основу добавляются различные присадки и красители. Из-за постоянной изменчивости материала, производитель не может давать на него гарантию

оцинкованная сталь - металл используется при производстве цепей, оград, столов и лавок. Имеет высокую твердость и продолжительный срок службы

бетон - проверенный веками материал, дешевый и простой в работе, легок в приготовлении. Имеет низкий срок службы

натуральный камень - наиболее крепкие монументы изготавливают из мрамора или гранита. Имеет четкую структуру без элементов железа, что позволяет избежать коррозии. Не подвержен воздействиям окружающей среды

 

Именно натуральный камень завоевал славу лучшего для изготовления монумента. Гранит имеет зернистую структуру, поэтому нуждается в многоэтапной полировке. На каждом этапе важно проводить контроль качества, чтобы вовремя обнаружить скрытые сколы и микротрещины. Многоэтапная обработка изделия придает ему величественный вид, который будет сохранять веками. Изделие защищено от выцветания под солнечными лучами, впитывания воды и грязи.

Каталог компании “Данила-Мастер” — это более 300 моделей различных форм и размеров в ценовом диапазоне от 5000 до 500 000. Несмотря разницу в стоимости, каждое изделие имеет высокое качество, потому производитель дает гарантию 25 лет. Для покупки памятника из гранита доступны несколько вариантов стел:

Классические прямоугольные — нестареющий дизайн, ставший классикой. Широкий выбор оформления позволяет придать изделию величественный вид, отдав сравнительно небольшие деньги

Фигурные — утонченные модели, имеют сужение к низу и изгиб в форме волны сверху

Форменные — в виде ангела, сердца с голубями, креста и т.д

Скульптура — уникальное ручное изготовление по эскизам дизайнера, который соответствует всем требованиям заказчика

Мемориальный комплекс - соединение нескольких элементов надгробия в одну общую композицию

Благодаря своей стоимости, лаконичности и солидности, прямоугольная форма пользуется наибольшим спросом. Скованная форма выражает тоску и грусть, невыразимую утрату. При этом некоторые конфессии отрицают иные формы монументов.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Варианты оформление памятников из гранита

Компания “Данила-Мастер” предоставляет бесплатную услугу онлайн моделирования изделия в конструкторе памятников. Он позволяет осмотреть продукцию фирмы с любых сторон, прежде чем купить памятники из гранита, а также видоизменить ее — выбрать размер, добавить портрет и надписи, оформить. После каждой внесенной позиции конструктор указывает конечную стоимость изделия.

Монументы оформляются:

Самым важным элементом является портрет. Есть несколько вариантов его нанесения на стелу: фотокерамика, ручная и машинная гравировка.

При выполнении работы, художник может исправить некоторые элементы фото - убрать усы, изменить прическу, сделать улыбку. Помимо всего перечисленного, кроме покупки памятников из гранита, камнеобрабатывающая фабрика предлагает заказать кованые розы, гранитные вазы и фигурки - ангелы, голуби и т.д.

Приглашаем всех желающих посетить наш офис в Тамбове по адресу: ул. Московская, д. 53А. Вас проконсультируют компетентные менеджеры, которые не только ответят на любой вопрос, опишут этапы производства, но и помогут с покупкой памятника из гранита. Выставочные образцы можно приобрести по сниженной стоимости. Это позволит сэкономить время на ожидании всего цикла производства, перейдя сразу к процессу оформления.

Популярные памятники