Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 5
  • Всего просмотрели: 12622

Купить памятник в Тамбове

купить памятник

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

Каждому из нас, рано или поздно, приходится сталкиваться с покупкой монумента. Чтобы память о человеке оставалась вечной, а наши потомки знали свои корни не только по рассказам, но и наглядно, издавна принято устанавливать надгробия на месте захоронения умершего.

Когда возникает такая необходимость, сразу же появляется масса важных вопросов: где именно в Тамбове купить памятник, из какого материала он будет изготовлен, какую модель выбрать и сколько все это будет стоить. В этой статье мы попытаемся разобраться со множеством нюансов и поможем Вам сделать правильный выбор.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Рекомендации по материалу и изготовителю памятников

Основное внимание стоит обратить на то, из какого материала будет изготовлен монумент. На данный момент современный рынок предлагает множество вариантов: дерево, бетон, железо, искусственный и натуральный камень. Но только памятники из натурального камня будут долговечными и не потребуют дополнительных вложений на реконструкцию. Все остальные со временем приходят в негодность, теряют свои первоначальные свойства и разрушаются.

Гранитные изделия - самые популярные из всех. Цена у них выше, но такая стела устанавливается один раз и навсегда. При выборе изготовителя обязательно обратите внимание на то, является он только исполнителем, либо же производителем. Почему это так важно? Да потому, что у перекупщиков стоимость купленного памятника будет значительно выше, чем у компании, которая сама производит обелиски.

Именно такой фирмой-производителем является “Данила-Мастер”. Мы самостоятельно добываем и обрабатывает гранит сорта габбро-диабаз, а также изготавливаем надгробия любой сложности.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Памятник из натурального гранита

Камнеобрабатывающая компания “Данила-Мастер” добывает качественный габбро-диабаз в Карелии. Именно этот сорт гранита является самым прочным, не содержит примесей и после обработки приобретает глубокий насыщенный черный цвет с мерцающими вкраплениями. После добычи, камень проходит множество этапов обработки и шлифовки, прежде, чем принимает тот внешний вид, к которому все привыкли.

Существует множество аналогов этого камня: мрамор, искусственные и полимерные смеси. Но, если качество, надежность и долговечность конструкции для Вас имеют большее значение, то лучше выбрать гранит. Давайте разберемся, почему же именно этот минерал имеет такое преимущество и популярность, по сравнению с другими материалами:

Монументы из гранита не требует специального ухода. Его можно изредка протирать влажной тряпкой, без использования специальных средств

Габбро-диабаз практически не впитывает влагу, поэтому максимально устойчив к разрушению

Внешний вид и качество памятника не зависит от атмосферных явлений. Снег, дождь, град, солнце никак не повлияют на сохранность стелы

Рисунок и надписи, нанесенные на гранит, остаются неизменными, не стираются и не выгорают

Устойчив к механическим повреждениям

Ни один другой материал не обладает такими качествами, поэтому рано или поздно потребует дополнительных вложений на реконструкцию или замену.

Купить памятник из натурального гранита в Тамбове Вы можете в компании “Данила-Мастер”. У нас работаю квалифицированные сотрудники, которые выполнят Ваш заказ максимально качественно и точно. Определиться с выбором модели, сориентировать по ценам и срокам изготовления, смогут наши операторы, которые свяжутся с Вами в удобное время. Для того, чтобы сделать заказ, можно посетить наш сайт, либо оставить заявку, заполнив форму, которая находится ниже.

Популярные памятники