Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 2
  • Всего просмотрели: 6716

Памятники на кладбище в Тамбове

памятники на кладбище

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

На рынке ритуальных услуг работает сотни компаний. Важно найти ту, которая реализует изделия, соответствующие качеству по ГОСТу и действующим в РФ нормативам. Следует соблюдать и регламент администрации кладбища, на котором запланированы работы по благоустройству. Памятники на кладбище, которые можно приобрести в гранитной мастерской "Данила-Мастер" отвечают всем требованиям.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Какими могут быть памятники

В случае нарушения нормативов администрация предоставляет 1 месяц на их устранение. Если не привести надгробие в надлежащий вид, производится демонтаж. Оплата расходов возлагается на собственника участка. Основные требования к монументам:

высота в пределах 2 метров

указание достоверных сведений об усопшем

размещение информации о покойных над захоронением на двойных обелисках

установка и демонтаж согласуются с администрацией

монумент целиком расположен на отведенной территории, не свисает над оградой

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Какие памятники предлагает компания "Данила-Мастер"

Многие считают, что покупка стелы из натурального камня — роскошь. Вопреки этому мнению сегодня реально приобрести качественный, но недорогой памятник с бесплатным хранением до момента установки на кладбище. Такую возможность предоставляет компания "Данила-Мастер" — производитель ритуальных изделий для обустройства мест упокоения. Производство осуществляется с использованием карельского гранита, известного нерушимостью и стойкостью к любым воздействиям.

Все надгробия из электронного каталога разделены по ценовой категории:

Недорогие. Стелы классической геометрической формы, на изготовление которых уходит минимум времени. Цена на модель без срезов начинается от 5300 рублей. Изделие можно представлять собой вертикальную или горизонтальную плиту под одно и более захоронений.

Стандарт. Обелиски классической формы с плавными срезами стоимостью от 19400 рублей. Лаконичная модель в оригинальном исполнении возможна в разной комплектации, размер изделия на выбор заказчика.

Премиум. Монументы разнообразных форм, в том числе в виде крестов. Оригинальная обтекаемая форма изделий, асимметрия — этого удалось достичь путем тщательной обработки. Цена от 20700 рублей.

Vip. Стелы от 15000 до 300 000 рублей с многократной полировкой. Раздел представлен фигурными надгробиями в виде сердец и бабочек, обелисками классической формы с уникальной резьбой.

*Ценовая политика в статье указана на декабрь 2018 года

Просматривая каталог онлайн, можно подобрать не только оптимальную модель, но и габариты и комплектацию. Обсудить подробности услуги по изготовлению памятников, стоимости доставки на кладбище и установки можно в офисе мастерской в Тамбове. Менеджер выслушает Ваши пожелания и познакомит с примерами готовых работ.

Популярные памятники