Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 2
  • Всего просмотрели: 3528

Памятники на могилу из гранита в Тамбове.

памятники на могилу из гранита

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

Современный рынок предлагает массу материалов для изготовления надгробий, которые значительно разнятся по качеству, долговечности и прочности. Ценовая политика тоже очень разнообразная, поэтому каждый может выбрать вариант, который наиболее ему подходит.

Уже много лет самыми популярными считаются памятники на могилу из гранита. Заплатив один раз, Вы больше никогда не будете возвращаться к данному вопросу.

В Тамбове наибольшим спросом пользуются классические модели. Разнообразие таких стел огромное, а вот по цене они вполне доступны для каждого.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Популярность гранита

Почему же гранит настолько востребован? Все довольно просто. Это самый прочный материал, который не разрушается и не меняет свой внешний вид на протяжении многих десятилетий. Если монументы, выполненные из любого другого материала (дерева, бетона, металла, искусственного полимера), требуют постоянного ухода при помощи химических средств, то гранитные стелы нужно изредка протирать влажной тряпкой. Этого достаточно для того, чтобы памятник выглядел, как новый, даже через 10 или 20 лет.

Гранит сорта габбро-диабаз, который добывает наша компания, — это природный камень, отличающийся своей прочностью. Он абсолютно не подвластен влиянию атмосферных явлений, влаги и механических повреждений. Никакие погодные условия (снег, дождь, ветер, град, яркие солнечные лучи) не причинят вреда каменной конструкции.

Добычу этой горной породы уже более 20 лет в Карелии ведет известная в России камнеобрабатывающая компания “Данила-Мастер”. Квалифицированные профессионалы занимаются всеми этапами обработки, шлифовки и полировки камня. Мастера доводят его до совершенства и изготавливают обелиски незабываемой, величественной красоты. Мы используем только самый лучший сорт гранита — габбро-диабаз, который в готовом виде имеет глубокий, насыщенный черный цвет.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Памятники от “Данила-Мастер”

Компания дает гарантию на свою продукцию 25 лет, так как мы уверены в качестве изготавливаемых стел. Если у вас возникнут сложности при выборе элементов оформления надгробия, надписей, эпитафий, менеджеры помогут грамотным советом.

Многие заказчики предпочитают не ограничиваться указанием на монументе сухих данных. Можно придумать надпись или рисунок, связанный с профессиональной деятельностью, либо отчетливо передающий хобби и увлечения человека при жизни.

Таких вариаций может быть очень много, все зависит только от Ваших предпочтений. Памятник из гранита, выполненный мастерами компании, станет качественным и благородным дополнением могилы.

Для того, чтобы посмотреть каталог продукции, ознакомиться с ценами и ассортиментом, или пообщаться с менеджером, можно посетить наш офис в Тамбове. А также позвонить на бесплатную горячую линию.

Популярные памятники