Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 6
  • Всего просмотрели: 4904

Продажа памятников в Тамбове.

продажа памятников

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

Продажа памятников на сегодняшний день крайне актуальна, так как ритуальная сфера активно развивается. В Тамбове с каждым днем открывается все больше фирм, не все из которых могут отвечать за качество своей продукции.

Самые недорогие изделия производятся из древесины. Данный материал подвержен воздействиям внешней среды, впитывает влагу и грязь, быстро приходит в негодность. Более прочным является металл. Он, в основном, используется для изготовления цепей, оград, опор для столов и лавок. Материал подвержен коррозии, от чего срок службы стремительно сокращается. Монументы также изготавливают из каменной крошки — дробленый гранит или мрамор смешивается с цементом и полученный раствор заливают форму. Однако, все эти материалы имеют весьма ограниченный срок службы.

Гранит габбро-диабаз — уникальный натуральный камень, имеет гибкую структуру без элементов железа, не поддается воздействию солнечных лучей, воды и ветра. Способен простоять до 300 лет, сохраняя свой первозданный вид.

Компания “Данила-Мастер” производит надгробия только из качественного гранита, добычу которого проводит самостоятельно на месторождении в Карелии. Это позволяет следить за качеством материала на самых первых стадиях - образцы со сколами и трещинами моментально бракуются.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Продажа памятников: ценообразование

Гранит зарекомендовал себя, как один из самых долговечных материалов из применяемых при производстве ритуальных изделий. Данному натуральному камню свойственны следующие качества:

Прочность и надежность — гранит является самым прочным материалом из используемых для изготовления памятников. По шкале Мооса (шкала измерения твердости) он набирает 6,5 баллов. Для сравнения, у мрамора - 3,5

Долговечность — памятники из этого материала способны сохранять внешний вид до 300 лет. Это достигается благодаря структуре, которая изолирует изделие от проникновения воды

Благородный внешний вид — тщательно отполированный до зеркального блеска гранит с выгравированным портретом, датами жизни и эпитафией выглядит очень достойно

Простота эксплуатации — не требует реставрации и тщательного ухода. Достаточно протирать влажной тряпкой

Стойкость к воздействию окружающей среды — граниту не страшны ни мороз, ни жара, ни влажность

Компания “Данила-Мастер” использует в своем производстве особенный сорт гранита — габбро-диабаз. Он не содержит элементов железа в составе, что позволяет монументу служить столетиями, не покрываясь очагами коррозии. Данный материал обладает глубоким черным цветом, что не только позволяет придать памятнику величественный вид, который он будет сохранять сквозь поколения. Стоимость памятника при продаже складывается из следующих факторов:

Размер — чем больше параметры изделия, тем больше материала нужно на изготовление

Форма — сложная форма требует больших усилий

Комплектация — в комплекте может идти цветник или надгробная плита, либо и то, и другое

Площадь — стоимость за гравировку определяется по площади рисунка

Гравировка — в зависимости от объема работ, меняется и цена

Стандартный или индивидуальный — при изготовлении памятника на заказ, а не выборе готовой модели из каталога, стоимость значительно увеличивается

Стандартный или индивидуальный — при изготовлении памятника на заказ, а не выборе готовой модели из каталога, стоимость значительно увеличивается

Установка надгробия на могилу — стоимость монтажа изделия на место захоронения напрямую зависит от его массы

Выбирая камнеобрабатывающую фабрику “Данила-Мастер”, вы получите изделия безупречного качества по привлекательной цене.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Качественный сервис при продаже памятников

Обслуживание клиентов в компании “Данила-Мастер” проводится опытными и компетентными менеджерами. Они помогут определиться с моделью из каталога или расскажут, что нужно для индивидуального заказа, поделятся советами. Например, с декабря по май заказывать монумент выгоднее всего, так как проходит сезон установок и цены на всю ритуальную продукцию значительно снижаются. Купленное изделие возможно бесплатно хранить на складах фирмы до момента монтажа на место захоронения.

Если Вы не нашли для себя подходящий вариант из нашего каталога товаров, предлагаем свои услуги по изготовлению памятника по индивидуальному заказу. Мастера компании составят эскиз в соответствии с Вашими требованиями, после чего по нему будет изготовлен монумент.

Продажа памятников в гранитной мастерской “Данила-Мастер” — это хороший сервис, высокое качество и оптимальная цена. Для подробной консультации приходите в тамбовский филиал или оставляйте заявку на обратную связь на сайте.

Популярные памятники